Форум фанатов игры StarCraft 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов игры StarCraft 2 » Описание юнитов » Гидралиск (Hydralisk)


Гидралиск (Hydralisk)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип: Средний атакующий юнит (Medium Assault Warrior)
Происхождение: Слофиены (Slothien)
Вооружение: Шипы (Needle Spines)

http://s06.radikal.ru/i179/1006/1b/d718e7af7017.jpg

В процессе поглощения Роем мирных травоядных Слофиен (Slothien) миру явился один из самых жестоких и адских родов Зергов. Перегруженная Супермозгом эволюционная матрица гусеницеподобных слофиен превратила несчастных животных в жутких убийц, известных как Гидралиски. Печально известные за свою беспощадность, эти, некогда кроткие создания, теперь жаждут насилия и крови.

Под верхним панцирем змееподобного Гидралиска находятся сотни пробивающих броню шипов. Развившись из жестких игл для защиты слофиена, они уже имеют совершенно другое предназначение. При появлении врага, будь он с воздуха или на земле, Гидралиски сокращают свои мощные мышцы, залпом выпуская, спрятанные под щитком шипы.

http://i029.radikal.ru/1006/03/53a9465938c6.jpg

Особой любовью Гидралисков пользуется залегание в ожидании очередной жертвы. Не раз можно было наблюдать, как группа этих созданий зарывалась в землю на пути следования гражданских рабочих и затем вылезали, как только ощущали приближение врага. Гидралиски отдают предпочтение, как ожиданию врага, так и окружению его и последующим уничтожением перекрестным огнем.

Благодаря великолепной мускулатуре (4 000 мышц против 629 у Терран), пробивная сила шипа, выпущенного Гидралиском воистину поразительна. Даже с максимального расстояния он может пройти сквозь двухсантиметровый слой неостали. Приближаться к этим тварям нужно очень осторожно и имея в поддержке как минимум осадный танк.

0

2

Ну и тут мы совсем не сразу можем обнаружить способность "Анти-гравитация", которая перекочевала к Нулификатору (Высшему Темплару же вернули Галлюцинацию). Она используется для поднятия камней, блокирующих вход на рампу, чтобы обеспечить "незаметное" проникновение Темных темпларов.

0


Вы здесь » Форум фанатов игры StarCraft 2 » Описание юнитов » Гидралиск (Hydralisk)