Технический состав игрового автомата Книжки Deluxe

Исторический слот оснащен пятью рабочими барабанами и 10 линиями призовой символики. В приложении есть два особых знака, серия бесплатных вращений и игра на умножение. Сумма главной выплаты – 5 000, а процент возврата &#8212, 95%. Размер ставки игрового аппарата Книжки Deluxe – от двух до 10 монет. Играть в автомат можно на рубли или доллары.

Портрет археолога, историческая книга, мумия фараона, знак изобилия, жук-скарабей и игральные карты – основные иконки азартного слота Книжки Deluxe. Именно из них вам предстоит формировать призовые комбинации. Оплачиваемые цепочки – это совпадение трех одинаковых рисунков. нажмите гиперссылку и играйте в Казино Делюкс тут.  Наибольшую прибыль игрок получит за комбинацию из пяти табичек. Из нескольких цепочек оплачивается лишь старшая. Начало комбинации – первый барабан с левой стороны.

Наименьшими множителями в Книжки Deluxe оснащены иконки с картами. За сочетание трех таких табличек игрок получит умножение ставки от 5 до 20. Цепочка из пяти карт – увеличение в 50 раз. Высокие множители имеют картинки с маской, жуком-скарабеем и портретом главного героя.